Как быть, если оплата штрафов через Киви-приложение не убирает вас с должников, несмотря на оплату и действия судебных приставов?

• г. Уфа

Я оплатил штрафы но судебные пристовы Вахитова Н.М не убирает меня с должников оплату производил через киви приложения что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На бездействие судебного пристава пишите жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.

Если вы не согласны с действием судебного пристава, то вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.

Здравствуйте!

Обратитесь к Вашему приставу на личном приеме - скорее всего, Вас просто еще не успели убрать с базы.

Не забудьте взять с собой чек (или иное подтверждение оплаты) - возможно денежные средства не поступили или "зависли".

Всего доброго!