Хочу продать квартиру и переехать в другой город. Я собственник. Но прописано нас трое.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

1. можно оговорить в договоре купли-продажи вопрос о снятии с регистрации /выписке/

2 регистрируются по новому месту жительства при этом аннулируется регистрации по старому месту жительства

3 собственниками вы становитесь только после регистрации права собственности в регистрационной службе