Вопрос о очереди на получение квартиры для участников боевых действий без собственного жилья и семьи без прописки

• г. Харьков

Я участник боевых действий могу ли я стать на очередь на получение квартиры так как у меня нет своей квартиры? Я живу по прописке но жена и ребенок там не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста я участник боевых действий могу ли я стать на очередь на получение квартиры так как у меня нет своей квартиры? Я живу по прописке но жена и ребенок там не прописаны.
Можете, обратитесь в местную администрацию.