Как снять деньги со спец. Счёта по капитальному ремонту на капитальный ремонт лифта? Спасибо.

• г. Ижевск

Как снять деньги со спец. Счёта по капитальному ремонту на капитальный ремонт лифта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения вопроса нужно провести общее собрание собственников и принять такое решение. Также необходимо сделать Заключение специалиста о необходимости капитального ремонта лифта. Затем подать заявление в Администрацию на получение разрешения.