Посоветуйте грамотного юриста и нотариуса в городе Самара.

• г. Самара

Посоветуйте грамотного юриста и нотариуса в городе самара.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нотариуса выбирать нельзя - он определен уже - по месту открытия наследства. Юриста лучше выбрать самостоятельно чтобы потом никого не винить.

Нотариусы в Самаре все грамотные и хорошие, но нужно обратиться по месту регистрации умершего, если для оформления наследства. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

на сайте зарегистрировано много юристов - выбирайте, кто вам больше подходит.