Судебное разбирательство по автокредиту - как защититься и избежать наказания?

• г. Москва

У меня суд 10 декабря 2010, я брал автокредит в 2007 апреле платил до ноября 2007 потом остался безработы и не платил мне звонили требовали что бы я оплатил кредит, кредит был на сумму 300 000 руб машина этого не стоит она дешевле, и теперь с штрафами я должен где то 600 000 руб, я пытался договорится с банком но они не шли со мной на контакты, и почему банк три года ждал пока набегут штрафы, кредит был дан по договору до 2010 апреля, и мне пришла повестка 29 ноября 20010 в суд, как мне быть в суду что говорить помогите пожалуйста, посадят ли меня за это? у меня до сих пор нет работы я пытаюсь найти но меня не берут на работу, как быть в суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья.

Надо посмотреть договор, но по всей видимости сумму требований можно снизить. Более того какой-то странный расчет 600 тысяч с трехсот..... Если вышлите документы, думаю, что смогу помочь частично решить проблему. Полностью открутить от задолженности нет возможности.

С уважением.