Как получить поддержку от отца, который ушел, когда мне было 2 года, и заблокировал меня в соцсетях?

• г. Москва

Отец гражданин Сирии, ушёл от матери, когда мне было 2 года. Ни разу не помогал. Сейчас мне 29 лет. Нашёл его в соцсетях. Он сначала мне отвечал, потом заблокировал, поставил в черный список. Хочу узнать, есть ли какие то варианты, получить что то с него? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если в Вашем свидетельстве о рождении он указан отцом - Вы можете претендовать на его имущество в порядке наследования.

На алименты Вы можете рассчитывать только в случае Вашей нетрудоспособности.

Хочу узнать, есть ли какие то варианты, получить что то с него?

Никаких вариантов что-либо получить с него нет. Всего доброго.