Возможен ли возврат или обмен телефона на гарантии, после двух ремонтов, с доплатой?

• г. Москва

У меня телефон на гарантии, уже ремонтировался 2 раза, сейчас опять сломался. Могу ли я его вернуть или обменять на другой с доплатой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если в течении срока гарантии телефон неоднократно ломался по независящей от вас причине у вас есть право на расторжение договора - пишите претензию продавцу.

Если телефон по прежнему на гарантии, то вы вправе сразу требовать замены на новый или возврата денег, если это невозможно. Но в любом случае его отправят на экспертизу и придется ждать результата.