Возможен ли возврат или обмен телефона на гарантии, после двух ремонтов, с доплатой?

• г. Москва

У меня телефон на гарантии, уже ремонтировался 2 раза, сейчас опять сломался. Могу ли я его вернуть или обменять на другой с доплатой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если в течении срока гарантии телефон неоднократно ломался по независящей от вас причине у вас есть право на расторжение договора - пишите претензию продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Если телефон по прежнему на гарантии, то вы вправе сразу требовать замены на новый или возврата денег, если это невозможно. Но в любом случае его отправят на экспертизу и придется ждать результата.

Спросить
Пожаловаться

После второго ремонта гарантийного телефона (заводской брак) в сервисе выдали новый той же марки телефон с гарантией год... через 3 месяца он сломался и я отнес его в сервис... спросил у мастера могу ли я вернуть его в магазин и получить деньги... он сказал что за этот телефон нельзя получить деньги.. вопрос... на этот телефон тоже надо ждать второй поломки?

Я хочу вернуть телефон в магазин, он еще на гарантии, уже 2 раза ремонтировали, а результата нет. Я покупала его в сети магазинов Евросеть в Приморском крае, а живу в Хабаровске. Магазин отказывается брать телефон даже на проверку качества. Говрят, нужно сдавать по месту покупки. Что мне делать? Как получить назад деньги за некачественный товар? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение