Телефон на гарантии второй раз сломался только после гарантийного ремонта, могу ли вернуть деньги за товар.

• г. Екатеринбург

Телефон на гарантии второй раз сломался только после гарантийного ремонта, могу ли вернуть деньги за товар.

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать назад свои деньги. Налицо неоднократность поломки. Пишите претензию, ст.18 Закона О защите прав потребителей.

Здравствуйте! Безусловно, можете. Обращайтесь к продавцу с претензией, указывайте существенный недостаток. Денежные средства должны вернуть в 10-дневный срок.