Кто отвечает за оформление прописки ребенка в приватизированной комнате общежития на балансе организации?

• г. Москва

Кто должен подавать документы на прописку ребенка в общежитии если комната приватизирована, общежитие находится на балансе организации.

Ответы на вопрос (1):

Родители ребенка, если они собственники комнаты и должны. Удачи Вам.