Я собственник комнаты в общежитии. Обязана ли я прописываться? Если у меня есть прописка в квартире.

• г. Курск

Я собственник комнаты в общежитии. Обязана ли я прописываться? Если у меня есть прописка в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не обязаны! Право собственности и прописка совершенно разные моменты... а если у вас пять квартир, что в каждой нужно прописаться?