Сколько могут проводиться проверки и отказы, если виновники прокурор, бывший начальник гаи и работники следственного комитета.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Как показывает практика это может продолжаться бесконечно. Если следственные органы не видят перспективы данного дела. То будут постоянные отказы, отмены и отказы до бесконечности. Значит нужно менять тактику, если конечно это вообще возможно.