Как восстановить пропавшие права после истечения срока их годности?

• г. Архангельск

Не ездила за рулём пол года, сейчас обнаружила что потеряла права, а ещё у меня уже истек срок годности прав, надо ли мне заново сдавать на права, или можно восстановить старые? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно восстановить старые, повторная сдача теории не предусмотрена, если не было лишения. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день. Пишите в ГИБДД заявление, указывайте на утрату в/у. Восстанавливайте документ, сдавать экзамен нет необходимости.