Как удалить VIP вопрос на сайте?

• г. Москва

Как удалить VIP вопрос на сайте?

Ответы на вопрос (10):

Как удалить VIP вопрос на сайте?

Здравствуйте, к администраторам сайта обратитесь Александр Алексеевич, написав им в сообщения номер вопроса.

Добрый день, чтоб вам узнать, Как удалить VIP вопрос на сайте, вам нужно обратиться к администратору сайта, тут он ваш вопрос может просто не увидеть. Удачи вам.

Как удалить вопрос с сайта.-Насколько я знаю или насколько я могу судить вопрос удалить не возможно. Можно удалить только аккаунт со всеми вопросами.

Здравствуйте. А как удалить аккаунт?

Здравствуйте, Светлана.

Обычно, заданные посетителями вопросы сохраняются в базе сайта. Однако, если для Вас принципиально удаление вопроса, можете обратиться к администраторам сайта.