Как не платить за некачественные услуги управляющей компании? Спасибо.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Задавайте вопрос конкретней. Что за услуги и чем подтверждается, что они некачественные

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Такте услуги нужно сначала зафиксировать с представителями УК, а потом требовать перерасчета. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.