Права и льготы для матери с четырьмя детьми - что положено и как получить?

• г. Иркутск

Мне 45 лет. У меня четверо детей, двое из них совершеннолетние 3 ребенку 11 лет,4 ребёнку 1,8 месяцев. У троих первых детей отец умер с 4 как мать одиночка. Какие права и льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

В каждом субъекте страны льготы для многодетных семей назначаются на основании перечня льгот, которые определены в указе президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

Обратитесь по месту в орган соцобеспечения.