Детали продажи квартиры - роль несовершеннолетнего ребенка в договоре

• г. Москва

У меня есть квартира, разделенная на пять долей.

У меня есть квартира, разделенная на пять долей. У меня три доли (две моих и одна несовершеннолетнего ребенка). По обоюдному согласию дольщиков мы решили кв продать. Сначала заключили договор с одним агентством, где в качестве клиента выступала я одна (стальные были прописаны в договоре, как собственники, которые согласны на продажу со всеми привилегиями). Сейчас мы сменили агента и при просмотре договора в качестве клиента агент прописывает не только меня, но и всех дольщиков кв, включая несовершеннолетнего ребенка ("именуемЫЕ в дальнейшем Продавец"). Я понимаю, но они могут указываться, например, в приложении к договору, с указанием, что они все в курсе и за продажу или указания обязательно должны быть в "шапке"?

Тем более, что основные решения буду принимать я.

Типа стоимости, оформления длокументов, необходимости рекламы и пр.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С юридической точки зрения все сделано правильно. В преамбуле перечисляются все собственники данной квартиры с указанием долей. Если вы планируете подписывать договор купли-продажи от имени всех собственников, то вам необходима от них нотариальная доверенность.