Требуется ли школа правильного обращения с оружием для получения лицензии на травматическое оружие, если у меня удостоверение охранника 6 разряда?

• г. Москва

У меня удостоверение охранника 6 разряда. Нужно ли мне проходить школу правильного обращение с оружием для получения лицензии на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

. Нужно ли мне проходить школу правильного обращение с оружием для получения лицензии на травматическое оружие?

не нужно.