Судья отказывается уменьшить алименты первому ребенку до 16,5%, хотя по закону положено 33%. Как мне урегулировать ситуацию с выплатами на двух детей и второй женой?

• г. Оренбург

Судья отказывается уменьшать мне алименты до 16,5% первому ребенку, при этом вторая жена подала тоже на алименты и я выплачиваю двум своим детям по 25%,получается 50% с моей заработной платы, хотя по закону 33 % обоим положено, как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Суд решает изучив материальную сторону каждой стороны, если Вы не согласны решением суда имеете право обжаловать.--ст.130-131 гпкрф.

Здравствуйте! Суд просто так не отказывает. Значит есть основания отказа. Если не согласны с вынесенным решением, имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.

Доброго времени суток. Это не верно общий размер алиментов на двух детей должен быть 33 % чтобы ответить на вопрос нужно смотреть решение по каким основаниям отказано, модет требований заявлены не верно.

Судья отказывается уменьшать мне алименты

Обжалуйте решение в апелляции в вышестоящий суд.

Срок у вас один месяц.

Добрый день, уважаемый.

Подавайте на апеляцию если не согласны так как действительно в СК РФ другое

Удачи Вам и вашим близким!!