Прививка от гриппа для работников образовательных учреждений - Закон, обязательства работника и ответственность работодателя

• г. Углич

Какой закон обязывает работника образовательного учреждения проходить прививку от гриппа? Каковы действия работодателя, если работник отказался без уважительной причины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила, перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок УТВЕРЖДЕН постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 1999 годаN 825