Выписали из квартиры перед расселением - как вернуть прописку и получить ордер на новое жилье?
₽ VIP

• г. Москва

Перед расселением пятиэтажки выписали по суду из квартиры.

В 1997 году после заключения брака прописался в квартире супруги и прописал также своих несовершеннолетних детей. Через 2 года развелся и съехали с детьми из квартиры, но не выписались. В 2010 году наш дом начали расселять (хрущевская пятиэтажка). Перед расселением бывшая супруга по суду выписала нас из квартиры в никуда. Соответственно, в комиссии по расселению нам не предоставили ордеров на новую жил. площадь, мотивируя тем, что мы там не прописаны. Бывшая супруга получила ордер и переехала.

О том, что нас выписали, нам никто не сообщал. Скажите, реально ли добиться восстановления прописки и получить ордер на отдельную жилплощадь?

Ответы на вопрос (4):

а дом снесли?