Установка городского освещения на даче - как начать и возможно ли это?

• г. Липецк

Я проживаю на даче надоел садоводческий тусклый свет от которого электроприборы даже толком не работают еше и с такими ценами на него. Хотелось бы узнать как провести городской свет с чего вобще начать и возможно лм это? уверен процентов 95 проживающих на дачах поддержут меня.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать как провести городской свет с чего вобще начать и возможно лм это?

Если ВЫ решили провести 220 в суммарной мощностью не более 6,7 КВт, то Вам и остальным "проживающим на дачах" необходимо обратиться либо в ЛГЭК (если дача в городе), либо в МРСК "Центра" Липецкий филиал".

Для обращения Вам потребуется паспорт, документ подтверждающий право собственности на земельный участок, кадастровый паспорт ЗУ содержащий описание местоположения точек ЗУ.