Последствия и наказание для мужчины, избившего беременную женщину и ее мать - украинские законы и возможный срок следствия

• г. Золочев

Скажите что грозит по Украинским законам мужчине избившему двоих человек, беременную (по экспертизе пишут легкие телесные) и мать беременной (по экспертизе средней тяжести). И сколько по закону должно ити следствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алла

Это решает суд ст 125 ККУ и 122 ККУ

карається виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

Удачи Вам и вашим близким!!