Получено письмо от Кредитэкспресс о задолженности за связь билайн - без указания номера и паспортных данных, стоит ли реагировать?

• г. Москва

Мне пришло письмо от Кредитэкспресс, что я должна за связь билайн 2342,57. При этом не указан ни номер за который я должна, ни паспортных данных! Стоит ли тратить свое время на это письмо?

Ответы на вопрос (2):

Пришло письмо от Кредитэкспресс, что я должна за связь билайн 2342,57. При этом не указан ни номер за который я должна, ни паспортных данных! Стоит ли тратить свое время на это письмо?

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд.

385 ГК РФ дает Вам право им не платить до выполнения Билайн ст 382 ГК РФ

Считают что должны-пусть подают в суд!!!

Удачи Вам!!!