Единовременное пособие - будет ли выплата участникам боевых действий, получающим пенсию?

• г. Ижевск

Хотела бы узнать про единовременное пособие пенсионерам. Будет ли единовременная выплата участникам боевых действий получающих пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду те жалкие пять тысяч рублей, которые обещают пенсионерам в январе будущего года, то данную выплату участникам БД платить не будут, поскольку они не достигли пенсионного возраста.