Возможно ли вернуть недополученную пенсию и как это сделать?

• г. Владивосток

Дедушка умер в 2013 году,13 числа пенсию я получала за него по доверенности, 19 числа я в банке хотела снять пенсию последнюю, но она не была начислена, могу ли я сейчас вернуть недополученную сумму, если да,то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действие доверенности прекращено в связи со смертью дедушки. Право на получение пенсии имеют только наследники. Если Вы являетесь наследником после смерти дедушки, то обратитесь к нотариусу.