Что мне делать в этой ситуации, помогите?

• г. Пенза

Заблокировал банк карту без моего ведома. Помогите пожалуйста в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно читать ваш договор с банком. Возможно что вы сами разрешили снимать все средства с карты, в счёт оплаты долга по кредиту. Удачи Вам и всего хорошего.

Обычно арест и накладывается без ведома владельца счета, чтобы не успел снять деньги. Видимо, долги у вас имеются, и решение суда уже было, поэтмоу нужно решать вопросы с задолженностью.