Возможен ли отказ в выдаче удостоверения частного охранника из-за предыдущего увольнения из МВД?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне отказать в выдаче удостоверения частного охранника т.к в 2001 году был уволен из мвд за систематическое нарушение дисциплины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решение вопроса может быть как положительным, так и отрицательным. Подготовьте характеристики с места жительства, работы и т.п.