Мы с мужемразошлись и сейчас у нас идет раздел имущества, было назначено судебное заседание

• г. Тобольск

Мы с мужемразошлись и сейчас у нас идет раздел имущества, было назначено судебное заседание, я пришла со своим представителем к 14,00 подошел бывший муж у него тоже представитель, заседание не начинается судья занята, и былы она занята до тех пор пока не подошел представитель мужа 15,30 как я потом узнала это бывший судья этого районного суда раньше они работали вместе, но потом его осудили на 4 года, как вела себя судья по отношению ко мне и моему представителю это не описать, а сним она разговаривала спокойно у меня сложилось впечатление что решение давно принято просто надо истца помучить, своим ором на меня она довела меня до слез я практически все заседание не могла успокоится, представитель мужа сидел подхохатывал и отпускал шуточки типа того что дура, может я не сильна в юр.вопросах но такое поведение!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Если у Вас есть адвокат (представитель) зачем Вы вообще что-то говорите в суде и зачем в суд ходите?

А если уж так хочется присутствовать в судебном заседании, говорите только то, что говорит Вам Ваш адвокат. Он для этого и нужен.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.