Почему ОВД не возвращает документы частного охранника, работавшего пять лет?

• г. Казань

Я пять лет работал охранником и сдал экзамены все документы мне досих пор не возвращают удостоверение частного охранника прошло уже 8 месяцев говорять приходять отказ чтоб мне не дали Почему так? ОВД НЕ ВОЗВРВЩАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса я понял одно: ОВД изъял Ваше удостоверение частного охранника и не хочет возвращать. Отсюда, возникает встречный вопрос - почему у Вас изъяли удостоверение?