При реструктуризации проектного института мне предложили уволиться по собственному желанию. Мои действия?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Не пишите никакого заявления на увольнении, в крайнем случае просите уволить по соглашению сторон с выплатой денежной компенсации.--например 3--5 окладов.

Здравствуйте, Юрий

Вас никто не может заставить увольняться по собственному желанию.

Отказывайтесь. Пусть увольняют в связи с сокращением

Желаю Вам удачи и всех благ!