Вопросы о сохранении стажа при увольнении по собственному желанию и последующем восстановлении

• г. Самара

Уволился с работы по собственному желанию, после восстановился обратно через 3 месяца, остаётся ли стаж непрерывным и если да то на основании каких статей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что при восстановлении на рабуту приказ об увольнении отменяется и вы продолжаете работать не прерывая трудовых отношений.