Вопросы о сохранении стажа при увольнении по собственному желанию и последующем восстановлении

• г. Самара

Уволился с работы по собственному желанию, после восстановился обратно через 3 месяца, остаётся ли стаж непрерывным и если да то на основании каких статей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что при восстановлении на рабуту приказ об увольнении отменяется и вы продолжаете работать не прерывая трудовых отношений.

Спросить
Пожаловаться

Прерывается ли стаж работы в полиции, если я уволился с одного подразделения по собственному желаниюа в другое восстановился через пол года?

Отслужил в ФСКН 7.5 ЛЕТ имею льготную выслугу 2 года. После уволился по собственному желанию и прервалась стаж на 2 года. Затем восстановился в МВД. Остаётся ли льготная выслуга после прерывания стажа.

1. Повлияет ли в последующем разрыв в непрерывном трудовом стаже на размер пенсии по старости?

2. Я уволился из органов внутренних дел по собственному желанию без уважительных причин - какой у меня есть срок перерыва в работе, чтобы не прервался непрерывный трудовой стаж?

Меня интересует такой вопрос. При увольнения по собственному желанию и поступлении на новое место работы (если перерыв в работе 1 неделя) сохраняется ли непрерывный стаж в отличии от поступления на новое место работы переводом. И какие существуют отличия (в плане отпуска, стажа) между устройством на новую работу после увольнения по собственному желанию и устройством путем перевода.

Как максимальный период разрыва между двумя работами, чтобы сохранился непрерывный трудовой стаж, при условии что с предыдущего места работы человек уволился по собственому желанию.

3 недели или 1 месяц?

Заранее спасибо!

Уволился по собственному желанию 12.01.2014 г., чтобы устроиться на другую работу. Но не понятно каким числом меня устроят. Прервется ли мой непрерывный стаж, если устроят меня после 12.02.2015 числа. Стаж необходим для выплаты районного и ДВ коэффициента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам, стаж работы 5 лет. С 2013 года пытаюсь восстановится но приходит отказ. Возраст 32 года. Спасибо.

Скажите пожалуйста, потеряю ли я надбавку за непрерывный трудовой стаж если не найду работу в течении месяца, вместо этого зарегистрируюсь на бирже труда. Я мед. сестра, уволился по собственному желанию.

Если человек уволился 03.11.2013 года по собственному желани. В связи с переездом в другую республику (из Таджикистана в Россию), на работу устраивается 17.03.2014 года, сохраняется ли за ним непрерывный трудовой стаж? Если - да,то на основании чего? Большое спасибо! Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение