Как взять отсрочку и при этом остановить процент попал в долговую яму заранее благодарен.

• г. Краснодар

Как взять отсрочку и при этом остановить процент попал в долговую яму заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить кредиторов о реструктуризации задолженности либо в суде просите предоставить отсрочку либо рассрочку в исполнении решения суда, а также ходатайствуйте об уменьшении неустойки по статье 333 ГК РФ.