Процесс арестов социальной карты - сколько раз это допустимо?

• г. Самара

Приставы арестовывают социальную карту уже 3 раз, 2 раза мы предоставляли документы что это социальная карта, арест снимали на некоторое время, потом опять арест. Скажите сколько раз приставы могут арестовывать одну и туже карту?

Ответы на вопрос (1):

Периодически. У них электронная база связана со сбербанком, они налагают арест при этом не разбираются со счетами.