Можно ли получить освободившуюся комнату по ордеру или выкупить ее в коммунальной квартире?
• г. Пермь
Мы проживаем в 3-ёх комнатной коммунальной квартире. Мы занимаем 2 комнаты, стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Соседям предоставили квартиру и комната освободилась. Могут ли нам предоставить ее по ордеру или ее выкупать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Все верно, только вы должны также проживать в неприватизированных комнатах.