Как повлиять на составление протокола и решить проблему с уведомлением от Мосприроды о парковке возле лесного объекта?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, решить проблему, если это возможно.

Что делать, если пришло уведомление от "Мосприроды" явиться для составления протокола об административном правонарушении за парковку вблизи объекта (леса) на час?

Запрещающих знаков и предупреждений об охраняемой территории там не было. Людей (служащих) там тоже не было. Узнали о нарушении из полученного письма.

Можно ли как-то повлиять на составление протокола?

Ответы на вопрос (1):

Готовьте письменные возражения по существу вменяемого Вам нарушения. А позицию Вы изложили уже в вашем вопросе - отсутствие запрещающих и опознавательных знаков и т.д.