Сын не проживает в квартире 11 лет, не платит коммунальные услуги; квартира не протизирована, но есть собственник - что произошло после смерти сына 16 лет назад?

• г. Уфа

Если сын не проживает 11 лит сыну 25 лит не платит камуналные услуги квартира не протизированая в урдири есть собствиник ясам потом сын жина умирла 16 лит назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользование муниципальным жилым помещением.

Вечер добрый, Артур.

Если сын столько лет не проживает по данному адресу, то его можно выписать с данной квартиры (снять с регистрационного учета) через суд.

Если долго не проживает в квартире, не платит за квартиру, то вы имеете право подать в суд исковое заявление о признании утратившим право на жильё