Владелец книжного магазина перекрывает стоянки и ограничивает доступ окружающих. Бывший сотрудник выражает недовольство

• г. Екатеринбург

Владелец книжного магазина перекрыл все стоянки около своего магазина, и на этих стоянках автомобили могут ставить только клиенты этого магазина. Хозяин этого магазина объясняет свои действия тем что у него имеется договор аренды на эту землю. Дошло до того, что я не то что поставить автомобиль не могу, работаю в соседнем здании, я пройти в него не могу, все перегородили лентами. В праве ли этот хозяин так себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В праве ли этот хозяин так себя вести??

Нет, не в праве. Направьте жалобу в ГИБДД и администрацию города.