Как защитить свой участок от незаконного отмежевания и оформления в собственность другими лицами?
• г. Краснодар
Что делать, если мой участок (двухконтурный, неотмежованный) на правах собственности, отмежевали другие луди и пытаются оформить в собственность.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый вечер! Обратитесь в суд с исковым заявлением и отстаивайте свои права. В суде нужно заявить ходатайство о проведении землеустроительной экспертизы.