Отдел соц защиты отказал в присвоении звания ветерана труда из-за отсутствия опубликованного приказа с изменениями согласно постановлению правительства.

• г. Пенза

В июле 2016 награждена почетной грамотой по минпромторгу отдел соц защиты отказал в присвоении звания ветеран труда из-за отсутствия опубликованного приказа с изменениями согласно постановления правительства 578 от 2606 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением об обязании присвоения звания ветеран труда. Благодарю за обращение на сайт.