Возможность возврата или обмена холодильника после обнаружения дефектов

• г. Солигорск

Вчера купила холодильник... Акт приемки товара подписала.. Но сменился свет и стали заметны вмятины... на ощупь они не чувствуются... холодильник не включала... коробка документы всё есть даже на кухне его ещё не занесли... Я могу вернуть или обменять.

Ответы на вопрос (1):

Коробка документы всё есть даже на кухне его ещё не занесли... Я могу вернуть или обменять.

---вообще сложно бытовая техника возврату и обмену не подлежит.