Скандальный председатель ТСЖ избивает жильцов и судится с ними, бездействие властей вызывает недовольство

• г. Волгоград

Председатель ТСЖ не эдэкватный человек избивает жильцов постоянно судится с ними не работает проводит большую часть времени в судах или закроется в подвале и не работает готовится к очередной схватке в суде с жильцом власти мер не принимают.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно организовывать общее собрание членов товарищества собственников жилья и принять решение о досрочном прекращении полномочий председателя ТСЖ и избрании нового, если уставом не предусмотрено иное.

А это не власти меры должны принимать, - а Вы - жильцы. Собирайте собрание МКД, переизбирайте председателя. Кто Вам мешает этим заняться?