Как внести нежилое помещение в качестве вклада в ООО и избежать уплаты налогов

• г. Краснодар

Я являюсь собственником нежилого помещения. Также директором и учредителем ООО. Хочу внести данное недвижимое имущество в качестве вклада в ООО. Какие требования и что необходимо (какие документы для регистрации сделки в юстиции?), а также цель данной операции - не платить налоги ни с ФЛ, ни с ООО. Это возможно? При каких условиях? Прошу вас помочь мне.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард, тут как бы сайт бесплатных консультаций!!! А вот директору ООО помочь еще и не платить налоги вот это как то не по адресу Наймите себе юриста и он все сделает Вам...

С уважением, Сергей Фесенко.