Вопрос наследования - нужно ли платить госпошлину за счет и недвижимость, если написано заявление у нотариуса?

• г. Шумерля

У меня вот какой вопрос. Деньги которые находятся на счёту банку на момент смерти моего папы, мне на них не надо платить госпошлину, а мне их выдадут если я написал заявление у нотариуса но госпошлину за недвижемость не оплатил? А да нас двое наследников.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

мне их выдадут если я написал заявление у нотариуса но госпошлину за недвижемость не оплатил? А да нас двое наследников.
Сергей вам выдадут деньги, но поровну с другими наследниками

Удачи вам.