Работая без отпуска, получу ли я алименты по максимуму и как действовать в данной ситуации?

• г. Челябинск

На работе заставили написать, что в отпуске без содержания 2 мес, но работаю в обычном режиме! Организация отправляла алименты по 5 тр, тут позвонил пристов и сказал, что я в отпуске и все, что отправляли это помощь ребёнку, а алименты считаются по максим по 24 тр Правда ли это и что делать в данной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Алименты должны выплачиваться ежемесячно

если в какой-то период вы не работаете, то алименты, считаться со среднего заработка по стране.