В доме МК есть магазин, в него отдельный вход. Обязан ли магазин платить за содержание и текущий ремонт в ГУК.

• г. Ставрополь

В доме МКД есть магазин, в него отдельный вход. Обязан ли магазин платить за содержание и текущий ремонт в ГУК.

Ответы на вопрос (2):

В доме МКД есть магазин, в него отдельный вход. Обязан ли магазин платить за содержание и текущий ремонт в ГУК
.Обязан согласно ст. 158 ЖК РФ.

Доброе Утро. да, обязаны - это предусмотрено Жк рф.