У меня у мамы бежит кровь из носа 2 недели, сахар зашкаливает, а в больницу не лежат, что делать?

• г. Чита

У меня у мамы бежит кровь из носа 2 недели, сахар зашкаливает, а в больницу не ложат, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вызывайте скорую помощь и требуйте госпитализацию. Если будут отказывать пишите жалобу на имя главного врача.

Удачи вам и всего.

Вызывайте скорую, обязаны отвезти на обследование. Если не госпитализируют пишите жалобу в Минздрав. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.