Я получил статус переселенца после рпв когда я могу получить подъёмные деньги и сумму приморье Уссурийск.

• г. Владивосток

Я получил статус переселенца после рпв когда я могу получить подъёмные деньги и сумму приморье уссурийск.

Ответы на вопрос (1):

Я получил статус переселенца после рпв когда я могу получить подъёмные деньги и сумму приморье уссурийск

вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства, поскольку выплаты за счет местного бюджета.