Я свою пенсию направил Лукой гарант и хотел бы зарегистрироваться в личном кабинете чтоб быть в курсе о моих туда перечислений.

• г. Вологда

Я свою пенсию направил Лукой гарант и хотел бы зарегистрироваться в личном кабинете чтоб быть в курсе о моих туда перечислений.

Ответы на вопрос (3):

Я свою пенсию направил Лукой гарант и хотел бы зарегистрироваться в личном кабинете, чтоб быть в курсе о моих туда перечислений.

Заходите на сайт компании и регистрируйтесь в личном кабинете.

Доброго времени суток

Игорь скажите в чем вопрос? Для регистрации в личном кабинете вам нужно обратить непосредственно в пенсионный фонд в котором у вас начисления

Удачи вам.

"Хотел бы зарегистрироваться\ в личном кабинете"

Знаете, Игорь, а юристы не регистрируют и не создают личные кабинеты.

Зайдите на официальный сайт Лукойла, создайте личный кабинет. Удачи!