Возьмут ли меня в МВД, если у меня искривление носовой перегородки?
• г. Челябинск
Возьмут ли меня в мвд, если у меня искривление носовой перегородки?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Да, возьмут. Согласно Приказа МВД РФ №523 никаких препятствий при поступлении на службу в вашем случае нет.
Спросить12.11.2016, 10:06,
г. Ульяновск
Здравствуйте, Николай! Этот вопрос будет решать ВВК, которую Вы будете проходить. Есть несколько категорий годности (групп годности). Так что возьмут, не бойтесь, только скорее всего не на первую группу годности (опер. Работники).